APP
Мобильное приложение – Все билеты без сервисного сбора!
Logo Slogan UA EN RU
«   Август 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3 4
  5 6 7 8 91011
 12131415161718
»19202122232425
»262728293031 
«   Сентябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»30      
«   Октябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»  1 2 3 4 5 6
» 7 8 910111213
»14151617181920
»21222324252627
»28293031   
«   Ноябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»     1 2 3
» 4 5 6 7 8 910
»11121314151617
»18192021222324
»252627282930 
«   Декабрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»3031     
«   Январь 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
 20212223242526
 2728293031  
«   Февраль 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
»17181920212223
 242526272829 
«   Март 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 3031     
«   Апрель 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»   1 2 3 4 5
  6 7 8 9101112
 13141516171819
 20212223242526
 27282930   
«   Июнь 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
» 1 2 3 4 5 6 7
  8 91011121314
 15161718192021
 22232425262728
 2930     
«   Ноябрь 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
  9101112131415
 16171819202122
 23242526272829
 30      
Король Дроздобород big

Король Дроздобород






Ю.Шевченко
КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД

Опера в двух действиях
Либретто Ю.Шевченко по пьесе Б.Стельмаха «Король Дроздобород»
(по мотивам одноименной сказки братьев Я. и В. Гримм)

постановочный состав

Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей Голубничий
Режиссер-постановщик – Дмитрий Тодорюк
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Людмила Нагорная
Хормейстер-постановщик – Анжела Масленникова
Балетмейстер-постановщик – лауреат международных конкурсов Сергей Кон
Концертмейстеры – лауреат Международного конкурса Лидия Водык, лауреат Международного конкурса Мария Поляшова, лауреат Международного конкурса Юлия Ященко, Любовь Орлова
Художник по свету – Михаил Евдокименко/
Режиссер, ведущий спектакль – Патимат Мирзаева

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:

Король – лауреат международных конкурсов Алексей Жмуденко, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Харламов
Королевна – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Литовченко, лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Миколенко 
Дроздобород – лауреат Международного и всеукраинских конкурсов Роман Лещев, Михаил Гуменной-Петровский, Евгений Малофеев
Фаворитка – лауреат международных конкурсов Алина Дрозд, лауреат Международного конкурса Виктория Осадчук, Анастасия Полищук
Министр – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Александр Вознюк, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Шаповал
Священник – лауреат Всеукраинского конкурса Евгений Шептекита, Александр Монастырский
Первый стражник – лауреат международных конкурсов Геннадий Кабка, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Дмитрий Фощанка
Второй стражник – Николай Ильченко, Сергей Макиенко
Третий стражник – лауреат Международного конкурса Роман Смоляр, Павел Денисенко

Ансамбль им. П.П. Вирского
Dancing with the stars
Квартет И
Вечір пам'яті М.Мозгового
«Ліга Сміху-2019»
"Люкс для іноземців"
Miss Ukraine 2019
Ladie’s Night
"Какого черта"
А.Роговцева, В.Шендерович
Sarah Brightman
Александр Пономарев
Олег Винник
Фикси ШОУ
Visa
  • © 2006–2019 ООО «Партер УА»