APP
Мобильное приложение – Все билеты без сервисного сбора!
Logo Slogan UA EN RU
«   Июнь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
 10111213141516
»17181920212223
»24252627282930
«   Июль 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
» 1 2 3 4 5 6 7
» 8 91011121314
»15161718192021
»22232425262728
»293031    
«   Август 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»    1 2 3 4
» 5 6 7 8 91011
»12131415161718
»19202122232425
»262728293031 
«   Сентябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 30      
«   Октябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»  1 2 3 4 5 6
» 7 8 910111213
»14151617181920
»21222324252627
»28293031   
«   Ноябрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»     1 2 3
» 4 5 6 7 8 910
»11121314151617
»18192021222324
»252627282930 
«   Декабрь 2019   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»3031     
«   Январь 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
 20212223242526
 2728293031  
«   Февраль 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
 17181920212223
 242526272829 
«   Март 2020   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 3031     
Король Дроздобород big

Король Дроздобород




Ю.Шевченко
КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД

Опера в двух действиях
Либретто Ю.Шевченко по пьесе Б.Стельмаха «Король Дроздобород»
(по мотивам одноименной сказки братьев Я. и В. Гримм)

постановочный состав

Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей Голубничий
Режиссер-постановщик – Дмитрий Тодорюк
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Людмила Нагорная
Хормейстер-постановщик – Анжела Масленникова
Балетмейстер-постановщик – лауреат международных конкурсов Сергей Кон
Концертмейстеры – лауреат Международного конкурса Лидия Водык, лауреат Международного конкурса Мария Поляшова, лауреат Международного конкурса Юлия Ященко, Любовь Орлова
Художник по свету – Михаил Евдокименко/
Режиссер, ведущий спектакль – Патимат Мирзаева

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:

Король – лауреат международных конкурсов Алексей Жмуденко, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Харламов
Королевна – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Литовченко, лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Миколенко 
Дроздобород – лауреат Международного и всеукраинских конкурсов Роман Лещев, Михаил Гуменной-Петровский, Евгений Малофеев
Фаворитка – лауреат международных конкурсов Алина Дрозд, лауреат Международного конкурса Виктория Осадчук, Анастасия Полищук
Министр – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Александр Вознюк, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Шаповал
Священник – лауреат Всеукраинского конкурса Евгений Шептекита, Александр Монастырский
Первый стражник – лауреат международных конкурсов Геннадий Кабка, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Дмитрий Фощанка
Второй стражник – Николай Ильченко, Сергей Макиенко
Третий стражник – лауреат Международного конкурса Роман Смоляр, Павел Денисенко


Валерий Меладзе
Александр Пономарев
Вій 
Раду Поклітару
Мачете
Лебединое озеро
UPARK
ATLAS WEEKEND
Ансамбль им. П.П. Вирского
"Какого черта"
А.Роговцева, В.Шендерович
The Rasmus
Олег Винник
Visa
  • © 2006–2019 ООО «Партер УА»