APP
Мобильное приложение – Все билеты без сервисного сбора!
Logo Slogan UA EN RU
«   Октябрь 2019   »
  пн вт ср чт пт сб вс
   1 2 3 4 5 6
» 7 8 910111213
 14151617181920
»21222324252627
»28293031   
«   Ноябрь 2019   »
  пн вт ср чт пт сб вс
»     1 2 3
» 4 5 6 7 8 910
»11121314151617
»18192021222324
»252627282930 
«   Декабрь 2019   »
  пн вт ср чт пт сб вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»3031     
«   Январь 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
»20212223242526
»2728293031  
«   Февраль 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
       1 2
» 3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
»17181920212223
 242526272829 
«   Март 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 3031     
«   Апрель 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
 13141516171819
 20212223242526
 27282930   
«   Май 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3
  4 5 6 7 8 910
»11121314151617
 18192021222324
»25262728293031
«   Июнь 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
» 1 2 3 4 5 6 7
  8 91011121314
 15161718192021
 22232425262728
 2930     
«   Ноябрь 2020   »
  пн вт ср чт пт сб вс
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
  9101112131415
 16171819202122
 23242526272829
 30      
Богема big

Богема



Богема map
6 ноября ср, 19:00
50 – 250

Дж. Пуччини
БОГЕМА

Опера в двух действиях
Либретто Л.Іллики и Дж.Джакозы по роману А.Мюрже «Сцены из жизни богемы» 

Постановочный состав

Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей ГОЛУБНИЧИЙ
Режиссер-постановщик – Виталий ПАЛЬЧИКОВ
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Людмила НАГОРНАЯ
Хормейстер-постановщик – Анжела МАСЛЕННИКОВА
Балетмейстер-постановщик – лауреат международных конкурсов Сергей КОН
Дирижеры – заслуженный деятель искусств Украины Алла Кульбаба, лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко, Евгений Воронко
Концертмейстеры – лауреат Международного конкурса Лидия Водык, лауреат Международного конкурса Мария Поляшова, лауреат Международного конкурса Юлия Ященко

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ИСПОЛНИТЕЛИ :

Мими – лауреат международных конкурсов Дарья Литовченко
Рудольф – лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Дмитрий Фощанка
Мюзетта – заслуженная артистка Украины, лауреат международных конкурсов Наталья Пелых
Марсель – Сергей Макиенко
Шонар – лауреат Международного конкурса Алексей Жмуденко
Коллен – лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Харламов
Бенуа – лауреат Международного конкурса Роман Смоляр
Альциндор – Вячеслав Стрелков
Парпиньоль – Дмитрий Кукса
Таможенный сержант, официант – Назар Присич
Горожане, крестьянки – артисты хора

Исполняется на итальянском языке

Sarah Brightman
Михаил Жванецкий
Олег Винник
Tribute Show. METALLICA
«Ліга Сміху-2019»
Dancing with the stars
Александр Пономарев
Лайма Вайкуле
Баядерка
МУЗИЧНА ПЛАТФОРМА
Тіна Кароль
NOTRE DAME de PARIS
"СУХИШВИЛИ"
РОК СИМФОНИЯ
Nightwish
Visa
  • © 2006–2019 ООО «Партер УА»