APP
Mobile application – All tickets without service charge!
Logo Slogan UA EN RU
«   June 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
 10111213141516
»17181920212223
»24252627282930
«   Jule 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
» 1 2 3 4 5 6 7
» 8 91011121314
»15161718192021
»22232425262728
»293031    
«   August 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»    1 2 3 4
» 5 6 7 8 91011
»12131415161718
»19202122232425
»262728293031 
«   September 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 30      
«   October 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»  1 2 3 4 5 6
» 7 8 910111213
»14151617181920
»21222324252627
»28293031   
«   November 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»     1 2 3
» 4 5 6 7 8 910
»11121314151617
»18192021222324
»252627282930 
«   December 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»3031     
«   January 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
 20212223242526
 2728293031  
«   February 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
 17181920212223
 242526272829 
«   March 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 3031     
Король Дроздобород big

Король Дроздобород




Ю.Шевченко
КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД

Опера в двух действиях
Либретто Ю.Шевченко по пьесе Б.Стельмаха «Король Дроздобород»
(по мотивам одноименной сказки братьев Я. и В. Гримм)

постановочный состав

Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей Голубничий
Режиссер-постановщик – Дмитрий Тодорюк
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Людмила Нагорная
Хормейстер-постановщик – Анжела Масленникова
Балетмейстер-постановщик – лауреат международных конкурсов Сергей Кон
Концертмейстеры – лауреат Международного конкурса Лидия Водык, лауреат Международного конкурса Мария Поляшова, лауреат Международного конкурса Юлия Ященко, Любовь Орлова
Художник по свету – Михаил Евдокименко/
Режиссер, ведущий спектакль – Патимат Мирзаева

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:

Король – лауреат международных конкурсов Алексей Жмуденко, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Харламов
Королевна – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Литовченко, лауреат международных и всеукраинских конкурсов Дарья Миколенко 
Дроздобород – лауреат Международного и всеукраинских конкурсов Роман Лещев, Михаил Гуменной-Петровский, Евгений Малофеев
Фаворитка – лауреат международных конкурсов Алина Дрозд, лауреат Международного конкурса Виктория Осадчук, Анастасия Полищук
Министр – лауреат международных и всеукраинских конкурсов Александр Вознюк, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Шаповал
Священник – лауреат Всеукраинского конкурса Евгений Шептекита, Александр Монастырский
Первый стражник – лауреат международных конкурсов Геннадий Кабка, лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Дмитрий Фощанка
Второй стражник – Николай Ильченко, Сергей Макиенко
Третий стражник – лауреат Международного конкурса Роман Смоляр, Павел Денисенко


Valery Meladze
Александр Пономарев
Swan lake
UPARK
ATLAS WEEKEND
"Люкс для іноземців"
Ensemble named after P.Virsky
МУЗИЧНА ПЛАТФОРМА
"Какого черта"
А.Роговцева, В.Шендерович...
The Rasmus
Олег Винник
Visa
  • © 2006–2019 Parter.UA Ltd