APP
Mobile application – All tickets without service charge!
Logo Slogan UA EN RU
«   April 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
  1 2 3 4 5 6 7
  8 91011121314
»15161718192021
»22232425262728
»2930     
«   May 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
»20212223242526
»2728293031  
«   June 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»      1 2
» 3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
»17181920212223
»24252627282930
«   Jule 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
  1 2 3 4 5 6 7
» 8 91011121314
»15161718192021
»22232425262728
 293031    
«   August 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
     1 2 3 4
» 5 6 7 8 91011
»12131415161718
»19202122232425
»262728293031 
«   September 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1
  2 3 4 5 6 7 8
  9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 30      
«   October 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»  1 2 3 4 5 6
» 7 8 910111213
»14151617181920
»21222324252627
 28293031   
«   November 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»     1 2 3
» 4 5 6 7 8 910
»11121314151617
»18192021222324
»252627282930 
«   December 2019   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»       1
» 2 3 4 5 6 7 8
» 9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
»3031     
«   January 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
»   1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
 13141516171819
 20212223242526
 2728293031  
«   February 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
       1 2
  3 4 5 6 7 8 9
»10111213141516
 17181920212223
 242526272829 
«   March 2020   »
  Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1
» 2 3 4 5 6 7 8
  9101112131415
»16171819202122
»23242526272829
 3031     
Богема big

Богема



Богема map
May 24, 19:00
30 – 250 ₴

Дж. Пуччини
БОГЕМА

Опера в двух действиях
Либретто Л.Іллики и Дж.Джакозы по роману А.Мюрже «Сцены из жизни богемы» 

Постановочный состав

Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей ГОЛУБНИЧИЙ
Режиссер-постановщик – Виталий ПАЛЬЧИКОВ
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Людмила НАГОРНАЯ
Хормейстер-постановщик – Анжела МАСЛЕННИКОВА
Балетмейстер-постановщик – лауреат международных конкурсов Сергей КОН
Дирижеры – заслуженный деятель искусств Украины Алла Кульбаба, лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко, Евгений Воронко
Концертмейстеры – лауреат Международного конкурса Лидия Водык, лауреат Международного конкурса Мария Поляшова, лауреат Международного конкурса Юлия Ященко

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ИСПОЛНИТЕЛИ :

Мими – лауреат международных конкурсов Дарья Литовченко
Рудольф – лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Дмитрий Фощанка
Мюзетта – заслуженная артистка Украины, лауреат международных конкурсов Наталья Пелых
Марсель – Сергей Макиенко
Шонар – лауреат Международного конкурса Алексей Жмуденко
Коллен – лауреат Международного и Всеукраинского конкурсов Александр Харламов
Бенуа – лауреат Международного конкурса Роман Смоляр
Альциндор – Вячеслав Стрелков
Парпиньоль – Дмитрий Кукса
Таможенный сержант, официант – Назар Присич
Горожане, крестьянки – артисты хора

Исполняется на итальянском языке


Фикси ШОУ
Таємницi Смарагдового Мiста
Ladie’s Night
Band Александра Меламуда
Олег Винник
Віденський вальс
Шишпор, Тамазлакару
Swan lake
«Ліга Сміху-2018»
Хор ім. Г.Г. Верьовки
Бумбокс
Queen Show
Marc Martel
The Rasmus
Visa
  • © 2006–2019 Parter.UA Ltd